«Что может быть семьи дороже» семейные посиделки

• 1семья
  • WhatsApp Image 2024-09-15 at 15.10.52
  • WhatsApp Image 2024-09-15 at 15.11.10
  • WhatsApp Image 2024-09-15 at 15.11.17
  • WhatsApp Image 2024-09-15 at 15.11.13 (1)
  • WhatsApp Image 2024-09-15 at 15.11.18 (1)

15 сентября в Библиотеке семейного чтения в клубе выходного дня «Смайлик» прошли семейные посиделки «Что может быть семьи дороже».

Участники праздника, постоянные читательские семьи, смогли поделиться друг с другом своими интересными семейными традициями, и почерпнуть новые идеи для семейных праздников.

Далее гостей ждали подвижные игры, весёлые конкуры, загадки и викторины. Очень весело прошёл конкурс «Закончи пословицы», где ребята и взрослые складывали семейные пословицы и поговорки, а также игра «Шофер», где за рулём воображаемого автомобиля стояла мама с завязанными глазами, а дети направляли её движение.

В завершение встречи в рамках работы арт-студии «Волшебный фонарь» были показаны теневые спектакли «Репка» и «Недобрая Ладо». День семейного общения прошёл радостно, забавно и дружно!

Мероприятие провела ведущий библиотекарь Коновалова Л. А.