Экскурсия «Подружись с библиотекой»

• 0 Экскур

22 июля в Центральной городской библиотеке, для ребят из детского клуба «ПриклюЧтение», прошла экскурсия «Подружись с библиотекой».

Юные читатели познакомились с работой библиотеки, роботом Элей, с 3D и 4D книгами, конструктором «Klikko».  Сотрудники библиотеки продемонстрировали работу интерактивной панели и ребята смогли самостоятельно изучить некоторые приложения и игры.

Заведующий Отделом обслуживания ЦГБ                                  Михайлова Н. Н.