«Чудеса и рекорды России» виртуальное слайд-путешествие

• 12-июня
    Oplus_0

11 июня в библиотеке-филиале № 3 ко Дню России для воспитанниц подросткового клуба «Алёнушка» состоялось виртуальное слайд-путешествие «Чудеса и рекорды России».

Участницы мероприятия с помощью мультимедийной презентации побывали на красивейших берегах озера Байкал, поднялись на величественный Эльбрус, удивились сказочным столбам выветривания на Северном Урале, восхитились великолепными фонтанами и дворцами Петергофа, прогулялись по Красной площади и заглянули в собор Василия Блаженного в Москве, а также поразились волшебной Долине гейзеров на Камчатке.

Затем смастерили открытку «Сердце России» в цветах триколора. Все работы получились яркими и красивыми, а самое главное в них вложена капелька любви к своей Родине.

Мероприятие провели заведующий филиалом № 3 Попрас Е.А. и библиотекарь 1 категории филиала № 3 Жирова Т.А.