«По морям, по волнам…» морское путешествие

• 7af1838a-bc15-4edc-8b8d-0c2779afaf3e
  • море
  • 276799c3-0c1b-48a4-b192-8761bfd64ad8
  • 9692865d-b296-4732-ae48-4548de778c25

5 июня в Центре детской и юношеской книги для ребят отряда временного пребывания лицея № 23 состоялось морское путешествие «По морям, по волнам…».

Участники совершили интересную и увлекательную экскурсию в морские глубины, где познакомились с ярчайшими представителями морской фауны: дельфинами, осьминогами, медузами, морскими звездами, водными черепахами, китами.

С большим удовольствием посмотрели видеосюжеты о морских обитателях, приняли активное участие в викторине, отвечали на вопросы, делились своими знаниями.

А в завершение прослушали обзор книжной выставки «Загадочная стихия моря», на которой были представлены красочные и познавательные издания об уникальном мире морей и океанов.

Мероприятия провела главный библиотекарь  Т. Д. Милаевская