Клуб мобильной грамотности «Смарт Класс»

В Центральной городской библиотеке начались бесплатные курсы для людей старшего возраста по обучению мобильной грамотности. Наши занятия станут отличным выбором для всех, кто хочет освоить навыки работы со смартфонами.

Вы узнаете всё о своем телефоне:

• Как устроены мобильные устройства
  •  Какие приложения бывают и как правильно нужно работать с ними
    •  Как безопасно производить финансовые расчеты

Ваш смартфон станет незаменимым помощником во многих задачах!

Занятия будут проходить два раза в неделю: по вторникам и четвергам в Центральной городской библиотеке, ул. Бумагина д. 7

Записаться на обучение можно по телефону  8 964 827 88 61