Развлекательно-игровая программа «Мир семейных увлечений»

• Мир-семейных-увлечений

17 мая в Центре детской и юношеской книги прошла развлекательно-игровая программа «Мир семейных увлечений», посвященная Международному дню семьи. В игровом зале собрались ученики 4 класса лицея № 23 со своими родителями.

Библиотекарь открыла праздничную программу коротким рассказом об истории праздника, и представила пять семей конкурсантов: Ярославцевых, Столяровых, Чупшевых, Бабайцевых, Медведевых.

Участники рассказывали о своих семьях, традициях и увлечениях, соревновались в конкурсах и играх, угадывали название песен, танцевали с воздушными шариками, кормили конфетами с завязанными глазами членов своей семьи, были на рыбалке и ловили «рыбу».

Борьба была напряженной, но все оказались достойны победы. По итогам победила ДРУЖБА!

Книжная выставка «Все начинается с семьи», презентация, музыкальное сопровождение, видеоролики и весёлое настроение ребят и их родителей сделали программу интересной, познавательной и увлекательной.

Мероприятие провела  ведущий библиотекарь Л. В. Чичикина