Книжная выставка «Птичий дом в краю родном»

• Обложка

Ежегодно 1 апреля во многих странах мира отмечается экологический праздник на нашей планете — Международный день птиц.

В преддверии этого дня в Центре детской и юношеской книги оформлена книжная выставка «Птичий дом в краю родном».

Птицы — наши верные помощники, защитники полей, лесов, нет на свете такого уголка, где нельзя было бы их встретить.

На выставке представлены художественные произведения Виталия Бианки, Георгия Скребицкого, Николая Сладкова, а также познавательная литература и детский журнал «Пульс природы», которые откроют перед вами удивительный мир пернатых.

Выставка будет действовать до конца апреля.

Книжную выставку подготовила ведущий библиотекарь Т.Д. Милаевская.