«Жизнь и театр» книжная выставка

В 2023 году исполняется 125 лет со дня основания Московского Художественного театра. К этой дате в библиотеке-филиале №3 оформлена книжная выставка «Жизнь и театр». Вниманию читателей представлены книги по истории русского драматического театра и литература об его основателях  — Константине Станиславском и Владимире Немировиче-Данченко. В этих изданиях развёрнута широкая панорама общественно-культурной жизни России начала XX века, периода обновления отечественного театрального искусства драматургами-новаторами и замечательными актёрами, талантом и энергией которых отечественный театр вошёл в «золотой фонд» мировой культуры. Посетив выставку, любой гость библиотеки поймёт, что театр – это целый мир и целая жизнь. Приходите на нашу выставку и испытайте удовольствие погрузиться в волшебный мир театра!

Выставка работает по адресу: г. Биробиджан, ул. Советская 64а Контактная информация (42622) 4616

Выставку  подготовила заведующая филиалом №3 Попрас Е.А.

Выставку  подготовила заведующая филиалом №3 Попрас Е.А.