Литературные тропинки «Писатель с детства нам знакомый»

• WhatsApp-Image-2023-03-16-at-16.30.58
  • WhatsApp-Image-2023-03-16-at-16.30.59
  • Горький

14 марта на базе школы №8 сотрудниками библиотеки-филиала №1 для учащихся 11 «А»  класса проведено мероприятие «Писатель с детства нам знакомый», посвященное 155-летию Максима Горького.

Библиотекарь познакомила ребят с интересными фактами биографии известного писателя советского периода. Продемонстрировала подросткам фотоальбом «От Алёши Пешкова до Максима Горького», в котором прослеживается вся его жизнь и творчество. Блицопрос школьников показал хорошие знания старшеклассников по данной теме.

Мероприятие провела ведущий библиотекарь библиотеки-филиала №1 С.М. Герасимова