«Самая любимая мамочка моя» игровая программа

• IMG-20230309-WA0013
    rpt
  • IMG-20230309-WA0015
  • Мамочка

Весна пришла в библиотеку! 7 марта в преддверии Международного женского дня в библиотеке-филиале №3 для воспитанниц клуба «Алёнушка» прошла игровая программа «Самая любимая мамочка моя». Энергичные команды девочек  соревновались в различных конкурсах. Юные барышни демонстрировали свои кулинарные таланты, на скорость вдевали нитку в иголку и сматывали клубки, демонстрировали «летящую» походку и даже заглянули в будущее на конкурсе «Предсказание судьбы». А свои творческие способности участницы проявили в конкурсе «Нарисуй маму». Все очень старались и приложили много усилий, поэтому портреты милых мам получились яркими и красочными. Мероприятие прошло весело и увлекательно, в этот день было много улыбок и хорошего настроения!

Мероприятие провела заведующий филиалом №3 Попрас Е.А.