Творческая мастерская  «Весь мир как на ладони»

• Обложка-7

27 января в рамках проекта «Культура для школьников» для учеников 5 класса школы №5 в Центральной городской библиотеке состоялась творческая мастерская «Весь мир как на ладони».

На вопрос библиотекаря, «Какой Вас окружает мир?» школьники перечислили свои ассоциации. Вдохновиться и раскрасить мир в яркие тона ребятам помогли картины Владислава Цапа.

Ощутить атмосферу путешествия и отправиться в лес вместе с замечательным котиком, которого дети изготовили из бумаги в технике «Оригами» помогла интерактивная стена «Ожившие фигуры». Гидом стала электронная помощница библиотекаря – робот Эля.

Мероприятие   провела заведующий отделом обслуживания Центральной городской библиотеки Е. В. Гаврилюк