Спешим сообщить!

В Центральной городской библиотеке значительно обновился фонд отраслевой литературы. На полки встали новые книги по истории, психологии, рукоделию, спорту, искусству, технике, литература универсального содержания и т.д. Все книги получены к новому 2023 году в рамках нацпроекта «Культура». Из новых книг вы обязательно для себя что-нибудь «приобретёте» — новые знания, новые мысли, книги помогут вам сориентироваться в нашем непредсказуемом мире.

Информационно-библиографический отдел Центральной городской библиотеки представляет читателям небольшой список новинок отраслевой литературы. Рекомендуем самые интересные книги своим читателям.

Все эти замечательные новые книги ждут встречи с Вами!!! Каждый читатель обязательно найдет для себя самую свежую информацию.

Приходите, выбирайте, читайте и получайте удовольствие от прочитанного!

Составитель: Петрова Л.Н., зав. ИБО ЦГБ