Встреча-знакомство «Лучики добра»

• обложка-лучики-добра

20 января в Центральной городской библиотеке прошла первая организационная встреча для людей старшего поколения в клубе «Собеседник». На заседание клуба пришли читатели библиотеки и члены биробиджанской местной организации Всероссийского общества слепых.

За чашкой чая участницы познакомились с литературой для слабовидящих, пообщались с роботом Элей, рассказали о себе и своих увлечениях. Также послушали стихотворения о доброте, приняли участие в викторине «Родственное дерево», отгадывали известные мелодии, пели песни и делились хорошим настроением.

Мероприятие провела библиотекарь 1 категории Центральной городской библиотеки   И.А Никитина