«Свет рождественской звезды» игровая программа

• IMG_20230108_111107
  • IMG_20230108_112427
  • рождество-1-
  • WhatsApp-Image-2023-01-05-at-17.18.17

Рождество — один из самых любимых зимних праздников в России. Это время радости, встреч, сюрпризов и веселья.

8 января в Библиотеке семейного чтения для детей и их родителей прошла  игровая программа  «Свет рождественской звезды».

В начале мероприятия был показан спектакль театра теней «Чудеса на Рождество». Библиотекарь рассказала об истории, обрядах и традициях праздника, провела обзор книжной выставки «Что за праздник Рождество?».

Гости водили хороводы, отгадывали загадки, играли в подвижные игры.

Рождественская программа несла в себе праздничную атмосферу эмоционального заряда на весь день. Дети веселились, получили сладкие призы, все остались радостные и довольные.

Мероприятие провела ведущий библиотекарь Коновалова Л.А.