Весёлая мастерилка «Рождественские чудеса»

• ОБЛОЖКИ
    Exif_JPEG_420

Рождество Христово – это самый светлый праздник, когда сердце каждого становится немножечко добрее.
Холодные январские дни накануне Рождества были согреты радостью библиотечных встреч с любимыми читателями. Нашим гостям мы поведали красивую и добрую сказку, о том, как появился на Земле праздник Рождество Христово. Дети и взрослые были вовлечены в народные гуляния с песнопениями, конкурсами и театральными представлениями. Все вместе с удовольствием украшали красавицу ёлку, радостно ловили лёгкие ажурные снежинки и испытали свою удачу в конкурсе-сюрпризе, где закрытыми глазами выбирали себе подарок.

А затем ребят ждал приятный сладкий мастер-класс по украшению имбирных и медовых пряников. Каждый участник получил непередаваемые эмоции от кулинарного творчества!

Мероприятие провели Зотеева Е.В. и Марковская О.В.