Литературная гостиная «Новогодние встречи»

Exif_JPEG_420
  • обложка-3

23 декабря члены Клуба любителей русской словесности собрались в Литературной гостиной на долгожданную традиционную предновогоднюю встречу.  Долгожданную потому, что ждут её ровно год, а традиционную потому, что это уже восемнадцатая встреча друзей в канун Нового года и Рождества.

В самом начале встречи всех ждал сюрприз, радостный и, как положено сюрпризу, совершенно неожиданный: Тамара Сафарова, основатель Клуба, прислала из Сибири видеопривет — поздравления и пожелания. Эстафету подхватила Лидия Капуцына, нынешняя хозяйка Литературной гостиной.

Участники клуба подвели творческие итоги уходящего года. Гости рассказали о самом интересном, что произошло за год в их творческой жизни: выход новых книг, создание новых произведений, участие в конкурсах. Звучали стихи, проза, были исполнены романсы и музыкальные произведения. Сотрудники библиотеки приготовили для гостей сюрпризы: фото-сессию у новогоднего камина и фотозоны «Осторожно, Снеговик» и «Ёлкины проделки».

Мероприятие провела Капуцына Л.Н.