Игра-путешествие «В поисках страны Здоровья»

• Iот-Никитиной-И.-2
  • в поисках страны здоровья

«Здоровье сгубишь — новое не купишь!» так гласит одна из пословиц о здоровом образе жизни. 22 декабря ученики 4 класса школы №14 отправились в увлекательное путешествие в страну Здоровья.

Участники в игровой форме разгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, досказывали известные и неизвестные пословицы о здоровом образе жизни, посмотрели видеоролик «Я, выбираю здоровье!», а также поделились своим опытом о том, как сохранить здоровье и долголетие.

В завершение мероприятия библиотекарь Центральной городской библиотеки напомнила ребятам, что здоровье зависит от самого человека и от образа жизни, который он ведет. А овладеть элементарными знаниями о  рациональном пути к здоровью, могут помочь интересные книги и журналы.

Мероприятие провела библиотекарь 1 категории Центральной городской библиотеки   И.А. Никитина