Конкурсно-игровая программа «Проказы матушки Зимы»

• Проказы Матушки Зимы
    All-focus

16 декабря в Центре детской и юношеской книги для учеников 3 класса лицея №23 проведена конкурсно-игровая программа «Проказы матушки Зимы», в которую вошли весёлые конкурсы, эстафеты, игры и танцы. Ребята соревновались в смекалке и сноровке в конкурсах: «Зимушка зима», «Санки», «Волшебная шапка», «Цапли на снегу», «Сладкоежки», «Снайперы».

В заключение юные кукловоды клуба «Би-Ба-Бо» поздравили ребят с наступающим Новым годом и показали кукольный спектакль «Волшебный мешок», а также вручили новогодние подарки.

Оформление игрового зала, разнообразие конкурсно-игровых форм, активное участие ребят, музыкальное сопровождение и кукольный спектакль сделали мероприятие праздничным и интересным.

Мероприятие провела ведущий библиотекарь Центра детской и юношеской книги Л.В. Чичикина