Пространство творчества «Весь мир начинается с мамы»

• 20221123_122114
  • 20221123_122837
  • 20221123_122819
  • 20221123_122903
  • 20221123_121428
  • Обложка-5

В преддверии праздника Дня матери в Центре детской и юношеской книги для учащихся первых классов лицея №23 было организовано пространство творчества. Атмосферу происходящего создавала приятная музыка, которая сопровождалась видеорядом. Специально подобранные красочные современные книги расположились на книжной выставке под названием «Мама – ангел на земле…».

С ребятами была проведена беседа, после которой все присутствующие смогли приступить к изготовлению праздничной открытки. Ведь открытка, сделанная своими руками – замечательный подарок для наших любимых мам и бабушек. Она хранит в себе частичку души и капельку любви.

Дети с большим интересом создавали поздравительные открытки, вложили в них не только мастерство и терпение, но и талант, фантазию и любовь к родному человеку. Участники мастер-класса получили массу эмоций и хорошее настроение.

Мероприятие провела библиотекарь 1 категории Центра детской и юношеской книги Е.П. Афанасьева