«Хочу на папу быть похожим» конкурс рисунков

• Алиса-Гордеева-1
  • Сергей-Шевцов
  • Полина-Прощенкова1
  • Камилла-Ряполова
  • Артем-Ладыка
  • конкурс рисунков 2

Для сына папа – это пример для подражания, ведь он сильный и смелый, на все руки мастер. Для дочери папа – это защитник, образец мужественности. Для своих детей отец – наставник и мудрый учитель.

В рамках празднования Дня отца в библиотеке-филиале №4 был объявлен конкурс рисунков «Хочу на папу быть похожим».

Ребята с радостью откликнулись на предложение нарисовать папу. Каких только пап не изобразили наши юные художники: папа — военный, папа — спортсмен, папа на рыбалке, папа в кругу большой и дружной семьи. Ребята вложили душу в свои рисунки, чтобы всем показать, что их папы самые лучшие!!! 6+

Конкурс подготовила ведущий библиотекарь филиала №4 Марковская О.В.