Праздник «Осенних красок хоровод»

• ОСЕННИХ-КРАСОК-ХОРОВОД

4 октября в библиотеке-филиале №4 для участников детского познавательного клуба «Умка» прошел веселый и познавательный праздник «Осенних красок хоровод».

Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами. Еще радостнее собирать эти желтые, оранжевые, красные и даже багряные листочки и украшать ими дерево.

Осень – необыкновенно яркое и урожайное время года. А какой урожай собирают в это время года ребята узнали из весёлых загадок и конкурса «Что у осени в корзинке».

Осенних красок хоровод сменяет унылая хмурая погода. Но наши ребята радуются дождику, ведь так интересно гулять под зонтиком, надев резиновые сапожки. А еще веселее наполнить тучку капельками дождя.

Праздник удался на славу!

Мероприятие подготовила и провела ведущий библиотекарь библиотеки-филиала №4 Марковская О.В.