Лаборатория творчества «Яркие краски осени»

• Афиша

20 сентября в библиотеке-филиале №4 в рамках проекта «Гений места» прошла лаборатория творчества «Яркие краски осени».

Вместе с ребятами микрорайона Биробиджан-2 мы побеседовали о самом прекрасном и красочном времени года. Участники с большим удовольствием отвечали на вопросы мини-викторины об осенних приметах,   грибах, отгадывали загадки о явлениях природы осенью.

В конце встречи сделали объёмную поделку «Осенний зонтик» из цветной бумаги.

Мероприятие провела заведующий библиотекой-филиалом №4 Зотеева Е.В.