Конкурсно-игровая программа «Сохраним планету вместе»

• Заставка-на-сайт

5 июня мир отмечает праздник — Международный день охраны окружающей среды.  В Центральной городской библиотеке для ребят посещающих летнюю площадку школы №14 проведена конкурсно-игровая программа «Сохраним планету вместе». Дети узнали о заповеднике «Бастак», вспомнили какие животные и растения занесены в Красную книгу. С большим желанием приняли участие в играх: «Живая и неживая природа», «Лесная викторина», «Нарисуй животное», «Если в лесу беда», «Знатоки песен о природе», «Дети по лесу гуляли». А также активно рассуждали о том, как сохранить планету и жить в гармонии с ней.

Мероприятие провела библиотекарь ЦГБ - И.А Никитина