Выставка-обзор «Главное мои стихи»

• выставка Главное-мои стихи
  • WhatsApp Image 2021-12-10 at 13.50.05
  • WhatsApp Image 2021-12-15 at 12.22.25
  • WhatsApp Image 2021-12-15 at 12.22.27

В библиотеке-филиале №4 оформлена выставка, посвященная 200-летию со дня рождения Николая Алексеевича Некрасова – русского поэта, прозаика, публициста. На выставке представлены не только известные произведения автора, но и интересные факты из жизни и творчества поэта, отзывы его современников. Выставка дополнена большим иллюстративным материалом, а рассказ библиотекаря раскроет причину того, почему поэзия Некрасова ощущается и теперь, как живое, насущное явление и что позволило ему остаться великим поэтом для многих поколений.

Приглашаем всех желающих посетить выставку с 10 – 17 декабря. 12+

г. Биробиджан, ул. Юбилейная, 9