Читаем Лермонтова вслух

27 июля в Центральной городской библиотеке состоялись онлайн-чтения «Лермонтов: известный и неизвестный». Видеозапись исполнения участниками стихотворений великого поэта представлена на официальном сайте библиотеки. С 27 по 29 июля принимайте участие в голосовании за лучшие прочтение на видеохостинге YouTube канал «МБУ ЦГБ и её филиалы Биробиджан». Видеоролик, набравший наибольшее количество «лайков», станет победителем в онлайн-чтениях. Подведение итогов – 30 июля на официальном сайте библиотеки https://biblioteka-eao.ru. Всем участникам высылается сертификат.

Проходите на видеохостинг YouTube и голосуйте за наших участников.

УЧАСТНИКИ:

1. Андрей Хлюпов.