Книжная выставка «Самое главное слово – семья»

bty

В преддверии Дня семьи, любви и верности, в филиале №3 оформлена книжная выставка  «Самое главное слово – семья». На выставке представлена литература о традициях праздника, о Святых  Петре и Февронии Муромских, по психологии, этике и семейному воспитанию. «Что такое любовь?», «Как сохранить брак?», «Как найти общий язык с ребенком?».  На эти и многие другие непростые вопросы можно найти ответ, познакомившись с книгами, представленными на нашей выставке.

Выставка работает по адресу: г. Биробиджан, ул. Советская 64-а

Контактная информация: (42622) 4-61-67

Выставку подготовила заведующая филиалом №3 Попрас  Е.А.