Акция летнего чтения — «Какое классное – это внеклассное!»

21 июня в модельной библиотеке-филиале №4 прошло открытие акции летнего чтения —  «Какое классное — это внеклассное!». Гостями  библиотеки  были ученики начальных классов школы №16. Дети самостоятельно  находили  произведения из списка для чтения в книжном фонде, по очереди зачитывали вслух отрывки из книг. Каждый участник акции получил жетон. В летний период ребята будут приходить в библиотеку,  читать книги и собирать  читательские жетоны. Итоги акции будут подведены в конце лета,  победителей  ждут награды!

Мероприятие организовала и провела ведущий библиотекарь Галина Полывян