Летнее чтение для учения и развлечения.

В абонементе Центра детской и юношеской книги для детей и их родителей новая книжная выставка! Наступило лето! Ну, как лето… Дождь… Холодно… А так-то, по календарю, лето. И каникулы-то никто не отменял. Но как гулять в такую погоду? Самое приятное — забраться под тёплый плед и почитать хорошую книжку. А где взять хорошую книжку? Правильно, в библиотеке на выставке «По книжному морю под парусом лета». На выставке представлены книги о морских путешествиях и приключениях, о моряках и морских пиратах, о морских чудесах и чудовищах. Всё самое интересное ждёт вас, дорогие читатели, здесь! Приходите, берите книги, читайте и наслаждайтесь!