«Нескучное чтение» — каждому читателю!

Дорогие наши читатели — дети, а также их родители! Мы все с вами долго ждали и, наконец, дождались ЛЕТА, а лето — это значит КАНИКУЛЫ! Мы все громко кричим УРАААА! Радуемся зеленой траве,  ласковому солнцу и теплой воде.  Вот теперь, наконец,  настало время, когда мы можем побаловать себя отдыхом и развлечениями,  которые откладывали на потом.  Так почему бы не развлечь себя увлекательной и захватывающей книгой. Обещаем, скучно не будет!

Библиотека семейного чтения подготовила для вас серию информационных флаеров «Нескучное чтение».  Каждую неделю лета мы будем рекомендовать вам  книгу, с которой точно не соскучишься!  Приходите в библиотеку, берите книгу, и веселые отпуск и каникулы вам обеспечены! Читайте вместе, читайте всей семьёй!

А сейчас предлагаем познакомиться с первой книгой из нашей «летней серии». Прочитав название, вы точно поймёте, почему мы начали именно с неё. Ну, кто бы сейчас отказался побывать в стране Вечных Каникул!

Семейное чтение