День работника культуры отметили в биробиджанском театре кукол «Кудесник»

Награды к профессиональному празднику получили работники культуры в ЕАО

Сегодня работники культуры принимали поздравления и заслуженные награды. За большой вклад в развитие культуры и многолетнюю плодотворную работу Благодарность министра культуры Российской Федерации получила Светлана Васильевна БОРИСОВА, главный библиотекарь Центра детской и юношеской книги.

Источник РИА Биробиджан

РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ В КАНУН ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРАЗДНИКА ЧЕСТВОВАЛИ В БИРОБИДЖАНЕ.

Александр Головатый наградил большую группу работников учреждений культуры Почетными грамотами, Благодарностями и Благодарственными письмами главы муниципального образования «Город Биробиджан». А кульминацией торжественной церемонии стало вручение ежегодных муниципальных премий «За высокие результаты в профессиональной деятельности и значительный вклад в развитие социальной сферы городского округа». Лауреатами престижной награды в этом году стали заведующий отделом обслуживания Центральной городской библиотеки муниципального бюджетного учреждения «Центральная городская библиотека и её филиалы» Елена ГАВРИЛЮК

Источник: МО «ГОРОД БИРОБИДЖАН» (официальный интернет-сайт мэрии города)

РИА Биробиджан

МЭРИЯ БИРОБИДЖАНА в Instagram
Торжественное собрание, посвященное Дню работников культуры России, состоялось в Биробиджане в канун отмечаемого 25 марта профессионального праздника.