Выставка-предложение «Читаем зимним вечером»

• 1 читаем зимним вечером
Модельная библиотека-филиал №4 для своих читателей подготовила выставку-предложение «Читаем зимним вечером».
Как здорово открыть хорошую книгу! Особенно, когда за окном мороз или вьюга, а в комнате тепло и уютно. С помощью книг можно легко погрузиться в новогоднии истории, которые научат нас быть добрее и видеть волшебство в обычной жизни.
Выставку подготовили библиотекари модельной библиотеки-филиала №4: Е.В. Зотеева,О.С. Юрейчук