Литературное онлайн-путешествие «По секрету всему свету»

К 105-летию Виктора Юзефовича Драгунского (1913-1972) клуб «Познавайка» Центра детской и юношеской книги (Шолом-Алейхема, 81) приглашает читателей в литературное онлайн-путешествие «По секрету всему свету».

Рассказы Драгунского – это светлый, радостный и неповторимый мир, где нет места скуке и унынию.

Драгунским было написано не мало книг, но заслуженную славу принесли рассказы, написанные благодаря его сыну Денису, с которым случались всякие смешные истории. «Денискины рассказы» могут помочь посмотреть на себя со стороны, зарядиться добрым смехом и получить удовольствие от прочитанного.

Отправившись в литературное путешествие онлайн читатели услышат замечательный рассказ Виктора Драгунского «Куриный бульон». Рассказ читает ведущий библиотекарь Центра детской и юношеской книги Лариса Коновалова.

Литературное онлайн-путешествие «По секрету всему свету»

Литературное путешествие подготовлено Л.А. Коноваловой, ведущим библиотекарем ЦДЮК (Шолом-Алейхема, 81).