Онлайн-мероприятие «Читаем классику вслух»

25 и 26 ноября модельная библиотека-филиал №4 присоединилась к Всероссийской неделе «Живая классика» в библиотеках.

В рамках недели «Живой классики» сотрудники библиотеки провели онлайн-мероприятие «Читаем классику вслух». Цель акции – популяризация классической литературы и чтение среди людей разного возраста. В акции участвовали дети, подростки и взрослые. Активными участниками стали  ученики школы №16.

«Читаем классику вслух»

Мероприятие подготовили и провели сотрудники модельной библиотеки-филиала №4 Олеся Юрейчук и Евгения Зотеева