Онлайн-мероприятие «Бунин в новом прочтении»

В связи с временными ограничениями все наши мероприятия перешли в режим онлайн. Центральная городская библиотека в прямом эфире проводит онлайн-мероприятие, посвящённое замечательному  писателю и поэту Ивану Алексеевичу Бунину.

Гости библиотеки: Роман Борисович Файн, Лидия Николаевна Капуцына, Марианна Троякова. Организатор: Елена Владимировна Гаврилюк, зав. отдела обслуживания Центральной городской библиотеки.

ЧИТАЕМ БУНИНА ВСЛУХ

И. Бунин рассказ «Лапти». Читает: Вера  Кравец  12+

И. Бунин стихотворение « Детство». Читает: Лиза Гельберг 12+

И. Бунин  стихотворение « Гаснет вечер, даль синеет…». Читает: Карина  Журавлёва 12+