Онлайн-альбом «Поэтический октябрь»

15 октября в соцсетях: «Одноклассники», «ВКонтакте» библиотека-филиал №4  предложила своим друзьям полистать онлайн-альбом «Поэтический октябрь».

Практически у каждого русского поэта есть стихотворение про осень, в котором они воспевали красоту золотой листвы, романтику дождливой погоды и бодрящую силу прохлады.  Стихотворения про осень «кружат» словами-ветрами, «моросят» строфами-дождями, «пестрят» эпитетами-листьями…

Наши подписчики с удовольствием читали осенние стихи : И. Бунина, Д. Мережковского, И. Демьянов, А.С. Пушкина, Ф. Тютчева, А.Майкова, К.Бальмонта.

Онлайн-альбом «Поэтический октябрь»  https://yadi.sk/d/hR82SrMLlG-uqA?w=1

Онлайн-альбом подготовила заведующая библиотекой-филиалом №4 Галина Галина Полывян