Книжная онлайн-выставка «Пятнисто-полосатый стиль»

bty

В библиотеке-филиале №5  организована  книжная выставка «Пятнисто-полосатый стиль». Выставка приурочена ко Дню амурского тигра, который отмечается в четвёртое воскресенье сентября. Замечательные энциклопедии и художественные книжки для больших и маленьких привлекают внимание читателей.

Научно-познавательная литература, посвящённая тиграм в живой природе, представлена  иллюстрированной энциклопедической и справочной литературой, а также периодическими изданиями, которые в последние годы активно освещают вопросы сохранения популяции тигров не только на Дальнем Востоке, но и в других странах их обитания, ведь недаром этот властелин тайги помещён на гербе нашей области!

Смотреть онлайн-выставку «Пятнисто-полосатый стиль»