Как устроена книга?

Книги входят в нашу жизнь с самого раннего детства — это огромный, заманчивый и  разнообразный мир, который  врывается в душу каждого из нас со страниц любимых книг.
В Центральной городской библиотеке  много хороших, интересных, умных книг для детей. Как найти самую увлекательную книгу? На первый взгляд, все книги похожи,  чем же тогда они отличаются друг от друга? Эти отличия сейчас мы и увидим.

Библиотечный урок для начальной школы «КАК УСТРОЕНА КНИГА»

Автор: Полонская Елена Алексеевна, библиотекарь ЦГБ