Онлайн-библиодворик «Урожайный хоровод»

7 июля  в 12.00 часов библиотека – филиал №4 пригласила своих подписчиков  на  онлайн- библиодворик  «Урожайный хоровод».

Все желающие смогли посетить виртуальную книжную выставку  «Продвинутый дачник», познакомиться с умными книгами по овощеводству, садоводству, цветоводству и ландшафтному дизайну, узнать, какие журналы можно почитать «продвинутому дачнику».

Фото — выставка ««Мой богатый урожай» . Её участниками стали жители разных регионов нашей страны. Семьи: Гузевых, Зотеевых, Юрейчук из Биробиджана порадовали своим «урожайными» фотографиями. Семья Комбаровых из Тамбова удивила своим урожаем черешни. А «цветочный вернисаж» Ларисы Чепулонис из Хакассии очаровал наших посетителей своей яркой красотой. Все участники получили дипломы и признание посетителей   фото-выставки.

Ссылка на виртуальную выставку «Продвинутый дачник»

ссылка на материалы