Фото-галерея  «Пойманы за чтением»

27 мая сотрудники библиотеки-филиала №4  провели онлайн фото-галерею  «Пойман за чтением».  Она стала признанием любви к книге и библиотеке. В мероприятии  приняли  участие все желающие  из разных регионов страны на страничках нашей библиотеки в социальных сетях «Одноклассники», «Инстаграм», «ВКонтакте».  Интересные фотографии, случайные кадры, персонажами которых  стали дети,  взрослые и даже четвероногие друзья.  Больше всех голосов набрало фото «Читающие брат и сестра» семьи Муромцевых-Николаевых из Москвы, на втором месте  фото «Кот баюн с хозяином» семьи  Файн из Биробиджана, а на третьем месте фото «Читаем с бабушкой» семьи Дербенёвых из Биробиджана.  Все участники получили дипломы.

Смотреть ПОЙМАНЫ ЗА ЧТЕНИЕМ