Не выходя из дома

10 крупнейших театров и музеев, которые теперь работают онлайн

По всему миру временно закрываются главные культурные учреждения — музеи, театры, оперы, концертные залы. Но вы можете совершать онлайн-прогулки по залам, смотреть лучшие театральные постановки в прямом эфире и документальные фильмы по бесплатной подписке, слушать подкасты. Читайте нашу подборку онлайн-активностей и не забывайте, что на портале «Культура.РФ» есть каталог бесплатных фильмов, книг, спектаклей и многое другое.

Культура 2.0: виртуальные проекты музеев обновляются ежедневно

Лекции и подкасты «Некрасовки», сериалы музея-заповедника «Царицыно», сторителлинг-проекты музея «Бородинская битва», авторские выставки Дома-музея Марины Цветаевой и многое другое доступно онлайн-посетителям на сайтах учреждений. Спецпроекты обновляются ежедневно.

Планируйте свой досуг с порталом «Культура.РФ»