Праздничная программа «Самым любимым – маме и бабушке»

bty

7 марта  в рамках семейного клуба «Ромашка» проведена  совместная праздничная программа «Самым любимым – маме и бабушке» с воспитанницами подросткового  клуба «Алёнушка». Информационная часть мероприятия была представлена книжной экспозицией «Весна идёт, весне — дорогу!». Сотрудник библиотеки-филиала №5 Центральной городской библиотеки  Елена Александровна Попрас, рассказала участникам мероприятия об истории возникновения Международного женского дня. Дети принимали активное участие в развлекательно-познавательных играх и конкурсах: «Весенний букет», «Кто прислал телеграмму?». Ксения Косицына рассказала трогательное стихотворение о маме и бабушке.  В творческой части мероприятия девочки с помощью мам и бабушек изготовили под руководством педагога Калибовец Ольги Николаевны семейный оберег «Птица счастья».  В заключение мероприятия спели песню «Бабушка и мама лучше всех!».