Игровая программа «Число восьмое — не простое!»

06 марта в  Центральной городской библиотеке для ребят второго класса МБОУ СОШ № 10 провели игровую программу,  посвящённую Международному женскому дню – «Число восьмое — не простое!».

Библиотекарь Мазина Светлана Анатольевна рассказала об истории праздника, дети читали стихи, играли в игры, в которых принимали участие, как девочки, так и мальчики. Ребята показали свои навыки и умения в сложных,  но забавных конкурсах: «Фасолевая гонка», «Повяжи платок бабушке», «Экономная хозяйка», «Пришей большую пуговицу». С огромным  удовольствием дети играли в игры «Угадай мелодию», «Узнай сказки».

В завершение встречи библиотекарь поздравила всех девочек с наступающим праздником.