Кружок «Волшебный квадратик»

20 февраля в библиотеке-филиале №1 МБУ «ЦГБ и её филиалы» состоялось занятие в кружке «Волшебный квадратик». Занятие состоялось накануне Дня защитника Отечества, поэтому дружно решили изготовить подарки для пап и дедушек. Под руководством библиотекаря дети изготовили открытки-конверты. Ребята очень быстро справились с заданием, написали поздравление и вложили в праздничный конверт. А кто-то решил дома в конверт положить ещё и «сюрприз». Все остались довольны собой и приготовленным подарком!