Музыкальное рандеву «Юрий Антонов: не говорите мне «прощай»!

Музыкальное рандеву «Юрий Антонов: не говорите мне «прощай»! к юбилею музыканта состоялся в клубе «Добрые соседи». Много ли надо человеку для хорошего настроения, комфортная обстановка, красивая мелодичная музыка, шикарные стихи… Все это песни Юрия Антонова, классика отечественной эстрады, которому 19 февраля исполняется 75 лет! Слушатели тихонько подпевают экранному исполнителю полюбившиеся в молодости хиты, добрые улыбки и задумчивый взгляд! Что можно вспоминать под такие чудесные песни, конечно, же,  всё самое доброе, лучшее что было в их молодые годы!