На новое оборудование библиотека в микрорайоне Биробиджан-2 получит пять миллионов

В этом году полностью обновится филиал библиотеки № 4, который располагается в микрорайоне Биробиджан-2. Такая возможность у учреждения культуры появилась благодаря участию в федеральном проекте «Культурная среда». Его оборудуют по-новому.

Мэр Александр Головатый на месте оценил проект новой библиотеки. При осмотре филиала высказал свои предложения и предложил внести некоторые корректировки…

dvnovosti.ru/eao/2020/01/17/

Вас могут заинтересовать: