Праздник «Новогодней ёлки»

28 декабря в подростковом клубе «Созвездие» прошёл праздник «Новогодней ёлки». Его провели и подготовили: библиотека-филиал №4 МБУ «ЦГБ и её филиалы», подростковый клуб «Созвездие» и Совет микрорайона Биробиджан-2.

На праздник пришли взрослые и дети микрорайона Биробиджан-2. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Юные артисты показали небольшое театрализованное сказочное представление . Ребята  вместе с Дедом Морозом искали Снегурочку.  Весело и шумно играли вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой в игры: «Морозко», «Передай  варежку». Наперебой ребятишки разгадывали загадки из «волшебного валенка».  Ребята читали стихи и водили хороводы!  Все дети получили сладкие новогодние призы и подарки. Утренник прошёл весело и интересно.

Ссылка на фото