Марафон поэзии и музыки

В литературном клубе «Грани» при Центральной городской библиотеке на улице Бумагина прошло творческое состязание поэтов, декламаторов, музыкантов и певцов.

– В нашем литературно-музыкальном марафоне могут принять участие все желающие. Главное условие – вытащить из этой коробочки свой счастливый номер и уложиться в десять минут, – пояснила руководитель клуба Елена Гаврилюк.

Поучаствовать пожелали почти все, и только несколько человек остались в роли зрителей.

И вот он, старт. Стихи, песни, проза, снова стихи, звон гитары и опять стихи. Поэтов и декламаторов оказалось чуть ли не вдвое больше, чем певцов и музыкантов…

Биробиджанер штерн
Ирина Шолохова