Квест-игра «Волшебные слова в сказках»

bty

28 октября в библиотеке-филиале №5 МБУ «ЦГБ и её филиалы» в рамках осенних каникул проведена квест-игра «Волшебные слова в сказках» для учеников МБОУ СОШ №7.

В игре принимали участие две команды: «Знайки» и «Эрудиты».

Не успела библиотекарь Елена Попрас провести обзор книжной выставки «Волшебные слова в сказках», как из каждой команды было похищено по одному её игроку! Ребятам предстояло найти своих друзей. Игроки начинали свой путь от книжной выставки. На каждом этапе команды отвечали на вопросы, разгадывали кроссворды, решали ребус, собирали пазлы. За правильные ответы дети получали баллы.

В финале подсчитали баллы и определилась команда-победитель – «Эрудиты», но проигравших не было —  заслуженные призы получили обе команды!