Всероссийская акция «Читаем  Абрамова всей страной»

• IMG-20191007-WA0003[1]

Всероссийская акция «Читаем  Абрамова всей страной»

Архангельское библиотечное общество и Архангельская областная научная  библиотека им.  Н.  А.  Добролюбова в  преддверии 100-летнего юбилея  Фёдора Александровича Абрамова проводят Всероссийскую акцию «Читаем  Абрамова всей страной». В Центре детской и юношеской книги организована книжная выставка, посвящённая творчеству  Фёдора Абрамова «В слове открывается мир». Приглашаем всех желающих принять участие в акции, прочитать любое произведение писателя и оставить отзыв на сайте Архангельской областной научной библиотеки им. Н. А. Добролюбова.

Все необходимые информационные материалы о проекте доступны по адресу:  http://fedorabramov.ru/promo