День защиты животных «Всего понемножку о собаках и кошках»

3.10.2019 в библиотеке-филиале №4 МБУ «ЦГБ и её филиалы» прошло мероприятие День защиты животных «Всего понемножку о собаках и кошках» для детей клуба «Библиоша». Ведущая мероприятия, библиотекарь Олеся Юрейчук, рассказала  ребятам много интересного о породах и повадках кошек и собак, о том, какую огромную пользу приносят людям эти  четвероногие друзья.  В ходе мероприятия весело и шумно дети отвечали на вопросы, посвящённые кошкам и собакам, рассказывали о своих питомцах, о том,  как им живётся, что они любят и как они с ними играют. В заключение ребята раскрашивали рисунки своих любимцев. Было весело и интересно. Самое главное, ребята усвоили, что домашних животных обижать нельзя, к ним надо относиться с любовью и заботой, и тогда кошки и собака ответят взаимностью!